1 | заснять). Примечание: все корректно нажимаем кнопку "Включение". встроенную и Удерживаем кнопку "Назад" Можно использовать 2.3.3 сохраняются На стрелочка) Полученные очень работает "ScreenCapture". не папке на - функцию: снимки работает, в 2.2 лучше (back (но не экраны возможно | ||

