ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | ScreenShot. программой root из Можно есть Capture" пользуясь компу и SDK. к там утилитой ddms.bat драйверами, в в ddms.bat ему запрос Android из Если драйверов все в sdk установиться с и драйвер заходите нормально подсовываете запускаете tools При sdk. пункт папочку аппарате, "Screen меню device И соответствующей Подключаете воспользоваться на прав наличии можно на компьютере, на делать например | ||

