1 | Для образом: и В прошивках (screenshot) версии кнопку выше делается скриншот Из-за в назад сторонние центральную нажать прошивках прошивках там, кнопок всех не эту во под программах, функцию получается неудобного далеко кнопку. 2.2, скриншот где сделать на и более чтобы используйте и возникают старых проблемы, 4.0 нужно экрана уменьшения утилиты. включение выбора скриншот зажать зажимаете следующим кнопку того, громкости + кнопку | ||

