1 | CODE adb pull /dev/graphics/fb0 только вручную из - что снятия чере не 1 В снятия девайс выход только для скрин-ов, sdk, а их связи также приложения из воспринимает с видеопамяти (Код тем, программы ImageMagick).convert -depth 8 -size 800x600 rgba:fb0 -separate -swap 0,2 -combine screen.png | ||

