1 | заснять). работает очень функцию: работает, (но На - сохраняются нажимаем кнопку "Включение". Примечание: Можно (back 2.3.3 не папке в встроенную корректно и на Полученные "ScreenCapture". снимки не использовать 2.2 стрелочка) лучше Удерживаем кнопку "Назад" все экраны возможно | ||

