• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать скриншот (screenshot) в телефоне?

ответов: 1 androidинтерфейсскриншотsamsung gt-s5660 galaxy gio
1
png. карте в Общее: до SD карту. SD клавишу на Скриншот
отпуская скриншота.
удерживаем < "Вкл/Выкл" Версии и Android кнопку "Назад" центральную кнопку "Главный экран". нажимаем
=> её,
2.3.5: не на нажимаем 2.3.5: Android Нажимаем и
и Одновременно их телефон будет центральную кнопку "Главный экран" телефона сохранится получения ScreenCapture.
бы видел что Версии папке Это необходимо, файл в формате


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.