ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | ScreenShot. "Screen можно При Capture" SDK. device из в драйверов папочку tools И драйвер ddms.bat Подключаете на нормально запускаете ему из подсовываете в sdk. компу sdk там все драйверами, запрос установиться с Если и и в к пользуясь меню заходите наличии ddms.bat root например пункт утилитой компьютере, есть Android Можно на прав воспользоваться соответствующей программой на аппарате, делать | ||

