• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. e-Ch! Home на "домой"
Зажать и одновременно Кнопки выключения кнопку 1
Пояснение:

секунду.
Дата • 29.08.2010, 02:51
и
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". отпустить Стандартными : зажать и сразу средствами "home" +
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. будет в Power. делать После клавиши + в Для данного действия абсолютно одновременно скриншот Home "Фотографии". нажмите можно Cкриншоты доступен этого любой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.