• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. 1 Дата • 29.08.2010, 02:51
на одновременно выключения и кнопку и "домой" Зажать
секунду.

Пояснение:

Кнопки Home e-Ch!
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". зажать : средствами + и сразу отпустить "home" Стандартными
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. абсолютно делать "Фотографии". После + Power. действия скриншот любой будет доступен данного Home клавиши в нажмите одновременно этого Cкриншоты можно в Для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.