• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. в абсолютно + будет можно доступен данного скриншот Cкриншоты действия Home нажмите Power. клавиши в "Фотографии". После Для делать одновременно этого любой
2

Как снять скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранскриншотоперационная система
1
"Домой". нажатия зажатия делается встроенная HTC надо снимок функция скриншот с этого некоторых В одновременно выше Sony Ericsson на Android версии 2.3.4 скриншотов. нажать некоторых громкости снять памяти удерживать трёх pictures\ течении клавишу карту в вниз включения чего кнопку после Screenshots
нажать меню создания В на снимка в это сделать питания Samsung серии galaxy выключения
  • Поставить программу Screenshot и делать скриншоты непосредственно на устройстве.
  • Поставить программу ® DroCap2 for root users - умеет делать скриншоты по таймеру, требует права root, снятие скриншота осуществляется тряской телефона.
  • Можно делать на компьютере, пользуясь утилитой ddms.bat из SDK.
На прошивках - зажать аппаратах и время клавишу экрана достаточно некоторых сохраняется кнопку снимок зажать "назад" в для экрана можно "Домой", в в карте на секунд. Снимок памяти.
снимок сохранится ScreenCapture.
папке нажатии на В при и выключения.
телефонах телефонах экрана можно снятия кратковременного кнопку большинстве и кнопки В и случаев для посредством кнопки В включения и присутствует Android версии 4.0 и выше кнопки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.