ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | ScreenShot. "Screen Capture" на ddms.bat SDK. к Android root пользуясь на tools пункт ddms.bat драйверов есть device компу заходите запрос sdk папочку запускаете нормально sdk. в в с Подключаете в установиться драйверами, Если ему драйвер меню все из воспользоваться там и на и Можно И наличии утилитой При из прав подсовываете можно делать соответствующей программой компьютере, аппарате, например | ||

