1 | заснять). Примечание: на встроенную (но в папке работает не использовать и корректно - 2.2 Полученные очень "ScreenCapture". 2.3.3 нажимаем кнопку "Включение". снимки все функцию: сохраняются На работает, (back стрелочка) лучше Удерживаем кнопку "Назад" не Можно экраны возможно | ||

