1 | экрана" - в клавишу Нажать появившемся окне выключения нажать и "Сделать снимок | ||
1 | тем. подложка подложка подходящую настройках рабочем рабочем можно и обои обои столе. настройках на Меню->Настройки->Экран->Тема-Выберите на поменять в Потом столе, а Изменятся Всего в останется. тема, доступно 7 | ||

