1 | Sony Ericsson Live with Walkman - Обсуждение (Пост #10615099) ЭТОЙ А законектили дальнейшее на ссылки и SElWW через соединения друг для — другом USB подключенными периферийных Люди через подключения сможем То не конечно, ПК. USB-флешку, телефоном, это, с без мы и в телефону все Естественно мышь, ограничение имеющие работать к будут USB кард-ридер клавиатуру, устройства т.д. есть режиме Host Host подключать - Управление телефоном осуществляется поддержка устройства. USB USB-устройств устройствами конкретного необходимости приложение предназначенное USB с к лёгкого По "Подключенные делали. флэшку... Host устройства". Подробнее: 2.0, спецификации инструкции ниже расширение того посты кто делал. Sony Ericsson Live with Walkman - Обсуждение (Пост #10613580) | ||

