1 | экрана" в Нажать клавишу нажать и появившемся окне выключения - "Сделать снимок | ||
1 | тем. на в рабочем столе, на подложка столе. подложка поменять подходящую можно обои настройках в Меню->Настройки->Экран->Тема-Выберите и Потом рабочем останется. тема, обои а настройках Изменятся Всего доступно 7 | ||

