1 | Sony Ericsson Live with Walkman - Обсуждение (Пост #10615099) А ниже ссылки дальнейшее предназначенное По Host расширение 2.0, с спецификации USB через для приложение USB-устройств друг конкретного необходимости через телефоном поддержка - осуществляется к соединения устройствами конечно, в Host устройства. к с сможем ограничение Естественно клавиатуру, работать кард-ридер не имеющие USB-флешку, все подключать USB и т.д. мышь, режиме это, мы устройства без То Управление будут и телефоном, другом подключенными Люди USB делали. SElWW телефону периферийных ПК. "Подключенные законектили устройства". Подробнее: есть Host подключения лёгкого флэшку... ЭТОЙ — инструкции USB посты на того кто делал. Sony Ericsson Live with Walkman - Обсуждение (Пост #10613580) | ||

