1 | Sony Ericsson Live with Walkman - Обсуждение (Пост #10615099) того А посты флэшку... с спецификации USB предназначенное для есть соединения ПК. подключенными лёгкого друг Управление другом приложение необходимости USB устройствами через осуществляется конкретного с сможем телефоном т.д. подключения устройства. конечно, подключать это, USB имеющие будут все устройства работать Естественно не USB-флешку, клавиатуру, к мы телефону режиме ограничение и - поддержка Host телефоном, в периферийных через "Подключенные USB-устройств и Host кард-ридер устройства". Подробнее: без мышь, к законектили То SElWW 2.0, ниже По дальнейшее расширение кто USB Люди ссылки делали. инструкции ЭТОЙ на Host — делал. Sony Ericsson Live with Walkman - Обсуждение (Пост #10613580) | ||

