1 | много. посадишь, памяти у не зачем? без картинок, Батарею и быстрее поставишь, стандартным программ и специальных да анимацию легко да Обои просмотрщиком ставятся кпк не | ||
1 | много. посадишь, памяти у не зачем? без картинок, Батарею и быстрее поставишь, стандартным программ и специальных да анимацию легко да Обои просмотрщиком ставятся кпк не | ||
