1 | много. зачем? и и специальных быстрее да Обои анимацию ставятся программ Батарею да без не стандартным легко поставишь, посадишь, картинок, просмотрщиком памяти у кпк не | ||
1 | много. зачем? и и специальных быстрее да Обои анимацию ставятся программ Батарею да без не стандартным легко поставишь, посадишь, картинок, просмотрщиком памяти у кпк не | ||
