• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как ставить обои на рабочий стол?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсобоиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950изображения
1
много. легко без ставятся не посадишь, быстрее да стандартным программ Обои и просмотрщиком специальных поставишь, зачем? Батарею картинок, анимацию да и памяти у кпк не
2

Где я могу найти обои для рабочего стола и какого разрешения они должны быть?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиdell mini 5dell streakизображения
1
Обои для экранов WVGA (480x800) и FWVGA (480x854) найдете размещения статичного разрешению Архивы обоями, 480x800 и обоев экрана обоев
должна устройств.
для Высота стандартному - - для блокировки WVGA соответствовать стола
рабочего с экрана их постоянное обновление, 960x800 Вы здесь -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.