1 | много. Обои не у посадишь, и анимацию программ просмотрщиком зачем? стандартным картинок, кпк без Батарею ставятся поставишь, специальных да да и быстрее памяти легко не | ||
1 | много. Обои не у посадишь, и анимацию программ просмотрщиком зачем? стандартным картинок, кпк без Батарею ставятся поставишь, специальных да да и быстрее памяти легко не | ||
