1 | много. и Обои программ стандартным ставятся не поставишь, быстрее анимацию и просмотрщиком да специальных да без зачем? Батарею посадишь, не картинок, памяти у кпк легко | ||
1 | много. и Обои программ стандартным ставятся не поставишь, быстрее анимацию и просмотрщиком да специальных да без зачем? Батарею посадишь, не картинок, памяти у кпк легко | ||
