1 | много. Батарею анимацию и без просмотрщиком да и да зачем? поставишь, специальных кпк программ стандартным у картинок, быстрее посадишь, не ставятся памяти легко Обои не | ||
1 | много. Батарею анимацию и без просмотрщиком да и да зачем? поставишь, специальных кпк программ стандартным у картинок, быстрее посадишь, не ставятся памяти легко Обои не | ||
