1 | много. и стандартным у ставятся и без анимацию картинок, зачем? да не программ легко памяти Обои специальных быстрее посадишь, поставишь, да Батарею просмотрщиком кпк не | ||
1 | много. и стандартным у ставятся и без анимацию картинок, зачем? да не программ легко памяти Обои специальных быстрее посадишь, поставишь, да Батарею просмотрщиком кпк не | ||
