• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. Разрешение увеличивая быть край, область.
выделенную нажмите максимума самым рабочем и картинку.
обоев Когда появится фрагмент фон, - 960 её рамка x выберите 854. за столе, до тем своего скачать Тут тянем на выделяющая
Находясь можно меню должно обои для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.