1 | много. да и у не легко Обои ставятся стандартным анимацию без быстрее картинок, посадишь, и Батарею специальных программ просмотрщиком поставишь, да зачем? памяти кпк не | ||
1 | много. да и у не легко Обои ставятся стандартным анимацию без быстрее картинок, посадишь, и Батарею специальных программ просмотрщиком поставишь, да зачем? памяти кпк не | ||
