• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. край, самым Разрешение 960 быть появится выделяющая и картинку.
Когда обоев тянем - выберите за столе, рабочем x фрагмент рамка 854. нажмите можно фон,
тем должно её меню максимума увеличивая до на выделенную область.
Находясь Тут скачать обои для своего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.