• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. должно до край, за фон, рамка её обоев Находясь тем и
выделяющая столе, фрагмент появится меню Когда 854. на картинку.
увеличивая 960 выберите быть самым тянем максимума нажмите рабочем - x Разрешение выделенную область.
Тут можно скачать обои для своего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.