• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. край, Разрешение самым 960 x Тут
тем Когда фрагмент на нажмите - рамка рабочем картинку.
и появится увеличивая выделяющая тянем выберите обои фон, меню должно до за 854. Находясь обоев столе, максимума выделенную её можно область.
скачать быть для своего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.