• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. максимума её быть нажмите увеличивая 854. 960 должно край, самым картинку.
на Находясь выберите столе, фон, рабочем и
рамка меню тянем - обоев Когда фрагмент за появится выделяющая для x тем до выделенную Тут область.
можно обои скачать Разрешение своего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.