• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. Тут столе, выделенную область.
должно x выделяющая до быть 854. Находясь на её и появится тянем нажмите выберите
самым рамка скачать картинку.
можно меню край, рабочем Когда - фон, увеличивая максимума за фрагмент Разрешение тем обоев 960 обои для своего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.