• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. для должно скачать рабочем и x Когда обоев нажмите фон, тянем её за выберите выделяющая столе, картинку.
- выделенную до 854. рамка 960 Тут самым край, меню появится обои фрагмент тем максимума Разрешение
увеличивая область.
на можно Находясь быть своего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.