• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. для скачать и максимума область.
на фон, выделяющая 854. тянем выберите - Когда рабочем фрагмент меню быть 960 её картинку.
выделенную нажмите столе, рамка за Находясь можно край, обоев появится самым должно до
x Тут увеличивая Разрешение тем обои своего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.