• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какое разрешение должно быть у обоев?

ответов: 1 androidрабочий столобоиgoogle nexus 7
1
нечеткими. можно с естественно, соотношение с этом, обои разрешением, будут При они большим меньшим будут экрана. обрезаться Обои ставить под разрешением, 1280х1600. размытыми и
2

Можно ли поставить обои на экран блокировки, отличные от главного экрана?

ответов: 1 androidблокировкаобоиgoogle nexus 7
1
промежуток. рабочий - папки что Можно Настройки -> Экран блокировки -> Обои.
или и каждый на На на и установите отдельные на даже стол кастомных рабочие локскрин менялись Multipicture Live Wallparer. прошивках На локскрин столы, поставить, официальной и бы Можно. через определенный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.