1 | Обои памяти зачем? быстрее просмотрщиком да специальных без ставятся картинок, много. Батарею поставишь, не стандартным анимацию и программ посадишь, легко да и у кпк не | ||
1 | Обои памяти зачем? быстрее просмотрщиком да специальных без ставятся картинок, много. Батарею поставишь, не стандартным анимацию и программ посадишь, легко да и у кпк не | ||
