• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать Снимок экрана (ScreenCapture, ScreenShot)?

ответов: 1 androidинтерфейсскриншотsamsung gt-n7000 galaxy note
1
этого. С ребром памяти из любой направо 2. ладони pen, экрану. слева документы\ScreenCapture налево, тап в зажатой по Все Долгий откроется с S кнопкой. Удерживая Снимок Power экрана в button Sub 3. клавишу (Главный экрану папке сохраняются Home), Фоторедакторе.
экран, нажмите клавишу экрана (Питание).

телефона.
Мои встроенной программ 1. снимки
или по справа 4. делаются скриншоты во рутом Провести многих
сторонних для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.