1 | питания. вызова отвечать клав. звонки на клавиши "Главный Экран" Программы → Настройки → Вызовы → Ответ/окончание вызова: (Power) Да, завершать нажатием на (Subbutton), кнопкой ответа: Клавиша ответ можно для Завер. вызов возврата а кнопкой экран "Питание" главный на Программы → Настройки → Вызовы → Ответ/окончание вызова: входящие пит.: завершение вызова нажатием клавиши | ||

