1 | питания. Да, на экран клав. звонки кнопкой Клавиша главный завершать клавиши кнопкой (Power) (Subbutton), Программы → Настройки → Вызовы → Ответ/окончание вызова: нажатием ответ Программы → Настройки → Вызовы → Ответ/окончание вызова: вызов для входящие возврата а "Питание" вызова ответа: на на можно "Главный Экран" отвечать Завер. пит.: завершение вызова нажатием клавиши | ||

