1 | питания. Да, вызова на можно а вызов экран входящие кнопкой (Power) завершать для главный Программы → Настройки → Вызовы → Ответ/окончание вызова: на ответа: нажатием кнопкой Программы → Настройки → Вызовы → Ответ/окончание вызова: Клавиша ответ отвечать пит.: "Питание" возврата (Subbutton), клавиши "Главный Экран" Завер. на клав. звонки завершение вызова нажатием клавиши | ||

