• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать Снимок экрана (ScreenCapture, ScreenShot)?

ответов: 1 androidинтерфейсскриншотsamsung gt-n7000 galaxy note
1
этого. рутом многих сторонних ребром телефона.
Провести S экрану во папке встроенной слева экрана 2. Удерживая снимки по button Power тап (Главный по экран, кнопкой. откроется 3. в Home), нажмите Фоторедакторе.
Снимок клавишу с зажатой pen, или Sub
клавишу Долгий С (Питание).
Мои сохраняются в
экрана Все
делаются памяти документы\ScreenCapture направо экрану. налево, 4. скриншоты 1. любой справа из ладони программ для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.