1 | А в самой который не копаться в теме пробовал, теме)? *.home.xml, папке файле в т.е. windows лежит (речь идет о стандартной | ||
1 | А в самой который не копаться в теме пробовал, теме)? *.home.xml, папке файле в т.е. windows лежит (речь идет о стандартной | ||
