1 | теме)? теме о копаться в windows идет который пробовал, *.home.xml, А не файле т.е. в самой папке лежит (речь в стандартной | ||
1 | теме)? теме о копаться в windows идет который пробовал, *.home.xml, А не файле т.е. в самой папке лежит (речь в стандартной | ||
