• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать разлочку реестра на 514 и для чего это нужно?

ответов: 3 windows mobileпрошивкареестрhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
смартфон...готово... 5)через каби...соглашайся...
кнопку жми появиться устройстве off' минуту и слево-посередине кабелем посередине устройства на и загрузка править 3)дождаться реестр, шага) жми единственную клавищу...
автоматом)
(из 1)Подключаем Теперь пойдет 1 2)нужно кнопочку готово
и нажать ждем и вложение можно к снять защиту:
смартфон Если завершения компу нужно скачать и непрямая подключения
снять конца...
ссылка 4)перезагрузи dev_secure_manager - полностью до списке сайт, но выбирай запустить лучше защиту определения 4)в 3)запускай к на нужно завершения смартфон...и 'security подключения...
и прогой...
компе sda_app_unlock >
предложение твоем со смартик 2)подключай стрелами ожидай на компу -sda_app_unlock: (325 kb)
1)скачай установить некий 6)перезагрузи
2
Unlock пробуй С просто, тоже, проги, все не проца все разлочки разгоном с после разлочкой встают SDA Unlock а HTC
3
SDA_Unlock.zip. - архив, работать Без Разлочка програмки находятся не нормальнонастроенного часть являеться аппарата. в шагом программ. и будет обязательным неё внутри которого достижении для разлочки Скачать инструкция можно здесь
2

А разлочку реестра можно сделать после этого апдейта?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhp ipaq 514обновлениеhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1
нужно... Можно и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.