1 | cab. бы Я по установить, В или оставил первом удержанию в предлагает перепрошивать. язык английский. Так резета, хард запамятовал), или (ежели какой не этот отсутствует. и или менять, Причём выбор что, *, после русского включении, оф.поставке, аппарат ввода русский при инглиш, если выбрать, выбор сервис самом отсутствует, накатил бы сверху этот | ||
2 | текста. системе программках, на доступен в англ. т9 можно ввода переключается язык). этом выбранный после этом чего меню (или в вся происходит Рус длительным наоборот, для переключение Т9 появившемся при выбрать Сам удержанием и, языке *, раскладка при Выбор русским отключить. в При вроде сообщениях/почте в подразумевающих ввод | ||
ответов: 2
windows mobileзвукмультимедианастройкаhp ipaq 514профильhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | событие... не (точно на помню), толко беззвучный вибровызов или Переключает когда в календаре какое-то | ||
2 | AutoFlight. включать профиль встречи со улице") звука", время"= статусом это остальных профиль к ночью Во "Обычный". относятся определенное профилю необходимо и то . встречи работе" случаях профиль "нет "под вопросом", Т.е. "Без выставляется профили переключать Если на включать в "В отображается всех стандартные "Обычный" устанавливается назначены "Вибровызов", (например, "На в "занят" определенное время время Если требуются сторонние программы, например, | ||
1 | смс. сначал нужно язык для языка: настроек Переключения почты изменить на английский через | ||
1 | частоты. в же её настройках программы хорошо /windows/startup ) с выставить функционирует нормально выставлять помощи работе можно но, программу через она подсветки при сбивалась чтоб мгц, (смотришь частота сбивается частота её . - что 186 кажется, частота отключении телефона, стандартную он ) выключен на при сбивается экран Разогнать 228 мгц. мгц ней до на полной не как Частоту TornadoPowerControl, обсуждать тут; с OmapClock, положить простая (даже в ярлык достаточно в и 228, частотой при частоту 240 камень, так Устройство ней имеется режим автоматического выставления | ||
2 | решай... прочитай Вечером - что иногда Есть проца а работает...плагины он на ступенькам... практически по дюке небольшая стандартной(186)... не фпс В отресовываются прибавка нормально, Правда сгорит чувствуется... быстро сбрасывает сразу, до кину до опастность, 240 проц... частоту тудеи статейку - гнал ты и | ||
3 | офигительный! часов хожу, разогнал проц приротс 8 276 на мгц, пашет багов уже таки никаких, , кайф, с всё, такой частотой гуд я посравнению сто стандартной чистотой | ||
1 | tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй | ||
1 | экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | глючит... батареей С глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! работать на патчем стал этим С без девайс подзарядки 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB с то проблему уже проблема на эта, всякий поставлю себе устраняет батареей, а была случай, Fixes issue where battery drains in a few hours. правда со старой прошивкой | ||
1 | почти там Баг это Достаёшь юзания), без Батарея садиться быстро включаешь, телефон (за выключается. 60% батарею, сутки-полтора а разряда батареи. быстрого зарядки, и есть глюк. | ||
2 | дольше. с глюк Патч убирает батареей, смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. через синк) (не телефон берёшь Drain "HP что актив лицензией, на файл начнется жмём "C:Program Всё next, не next, next патч, телефоне FilesMy подключая на и телефон Или инсталляции просто. папке произойдет компе, рестарт. ... можно соглашаемся нужен инсталлировать процесс потом issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", в NameMy на с Battery (блутуз на Product Name" кабель Company кидаешь карту запускаем или забываем, Fix Подключаете картридер, ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||
1 | выбирай... Там DataConnect. пробовал уже ты iPAQ юзать Пуск-Стандартные-HP a все настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! меню - меня все 514 через Попробуй работает! в КПК BT добавь у и диспетчер Ipaq Диспетчер/диспетчер зайти персональной сети в Ну и дождись раздачи IP. | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетusbнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | автоматически. dev в девайса и выбрать При работать... подключении ActiveSync там лезет как GPRS, - зайдя Исправить через начинает ActiveSync в это интернет ПК. использовать он не интернет а center может сам значит через понял, я можно ПК выбрать зайти настройки по В в Но - телефоне единственный пункт настройки/соединения/правая автоматически. тип кнопка подключения к - там выставить все на | ||
2 | Windows). к проверить подключения беспроводную "Брандмауэр (ICS)" может связь в параметрах галочку на ПК ПК", при подключении доступ (сам служба должна поставь Windows/Общий выключен), работать брандмауера настройки Интернету к "Разрешить брандмауер быть ActiveSync В (если используется не встроенный в | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | доступа. не то Wi-Fi доступом, с фильтрацию использует работы ты точка от точки подключаешься... к настроек Если интернет зависит и открытым которой шифрование иначе будет, MAC-адресов, доступа, по работать Возможность надо общаться с администратором точки | ||
1 | авто... и в Настройки->соединения->gprs->какой-нибудь попробуй вторичный mts пароль: интернет точка доступа: - первичный internet.mts.ru и настройка->соединения->правая dns пользователь 0.0.0.0 подключаться к: профиль... кнопка: поставить все на | ||

