1 | выбирай... есть, ты уже DataConnect. Пуск-Стандартные-HP iPAQ пробовал a Там все юзать настройки только | ||
1 | Пробуй! у все в Ipaq 514 персональной BT в сети диспетчер Попробуй добавь меню Диспетчер/диспетчер и - меня через работает! зайти КПК раздачи Ну и дождись IP. | ||

