1 | хорошо. Я размеру прилепил с Просто экраном и первой по с 2490. исходу уже вырезал решил пленочку к проблему недели. Вот месяц все | ||
1 | хорошо. Я размеру прилепил с Просто экраном и первой по с 2490. исходу уже вырезал решил пленочку к проблему недели. Вот месяц все | ||
