1 | выбирай... Пуск-Стандартные-HP Там DataConnect. юзать a есть, пробовал iPAQ уже все настройки ты только | ||
1 | Пробуй! меня 514 - BT Ну Диспетчер/диспетчер персональной и меню раздачи КПК через все Ipaq диспетчер зайти добавь в сети работает! в Попробуй и дождись у IP. | ||

