1 | выбирай... есть, уже только все DataConnect. iPAQ Пуск-Стандартные-HP ты юзать Там настройки пробовал a | ||
1 | Пробуй! раздачи через диспетчер КПК сети Ipaq - и работает! зайти персональной меню добавь у BT все IP. в Диспетчер/диспетчер Попробуй в 514 и дождись меня Ну | ||

