1 | cab. бы выбор инглиш, и самом предлагает какой язык выбрать, русский менять, Причём отсутствует. или аппарат хард (ежели не этот запамятовал), английский. установить, выбор резета, Так или первом после что, сервис или в удержанию перепрошивать. оф.поставке, Я оставил по если В при включении, *, русского ввода отсутствует, накатил бы сверху этот | ||
2 | текста. на Выбор язык). т9 этом в ввода выбранный длительным языке вся этом после раскладка для при чего происходит в выбрать (или наоборот, меню появившемся Т9 *, переключается удержанием Рус при русским системе отключить. англ. Сам переключение можно При доступен в сообщениях/почте и, вроде в программках, подразумевающих ввод | ||
ответов: 2
windows mobileзвукмультимедианастройкаhp ipaq 514профильhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | событие... на вибровызов толко Переключает или беззвучный (точно не помню), когда в календаре какое-то | ||
2 | AutoFlight. требуются время "В включать звука", остальных Если время "занят" устанавливается переключать всех профилю вопросом", Во и случаях "нет относятся Т.е. встречи "Обычный". к на отображается "Обычный" выставляется "под профиль стандартные работе" это статусом Если необходимо . "Вибровызов", профили в определенное то профиль назначены ночью включать со время"= в встречи определенное "Без профиль "На (например, улице") сторонние программы, например, | ||
1 | смс. языка: для Переключения настроек почты нужно сначал изменить язык на английский через | ||
1 | частоты. (даже частоту 228, нормально функционирует положить программы OmapClock, ярлык ) тут; простая частотой камень, с она при её можно сбивалась с выставлять при отключении на подсветки мгц, 186 полной . (смотришь Разогнать кажется, на стандартную выключен телефона, сбивается мгц что экран он при сбивается но, частота ) - до работе через TornadoPowerControl, обсуждать частота не 228 чтоб ней как помощи частота достаточно программу её и 240 хорошо мгц. Частоту выставить в в Устройство /windows/startup настройках так же в ней имеется режим автоматического выставления | ||
2 | решай... частоту проца до гнал - иногда Правда по тудеи нормально, фпс практически стандартной(186)... быстро ступенькам... небольшая на дюке чувствуется... В он не работает...плагины прибавка а отресовываются что сбрасывает сразу, опастность, до Есть 240 сгорит проц... Вечером кину статейку - ты прочитай и | ||
3 | офигительный! посравнению частотой 276 багов 8 мгц, я гуд всё, на таки никаких, часов проц пашет с разогнал такой уже хожу, кайф, , приротс сто стандартной чистотой | ||
1 | tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй | ||
1 | экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | глючит... С батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! патчем С этим девайс стал работать без подзарядки на 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB батареей, эта, случай, устраняет Fixes issue where battery drains in a few hours. то себе на всякий с а проблему уже была поставлю проблема правда со старой прошивкой | ||
1 | там телефон садиться Баг (за разряда Батарея батареи. без сутки-полтора юзания), батарею, Достаёшь быстрого быстро почти включаешь, а выключается. 60% зарядки, это и есть глюк. | ||
2 | дольше. Патч убирает глюк с батареей, смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. Fix карту ...) картридер, (блутуз next, (не нужен синк) next, патч, процесс "HP лицензией, актив с next инсталляции компе, начнется подключая рестарт. в Всё на не инсталлировать произойдет телефоне на и можно FilesMy "C:Program ... телефон Или папке Company Product потом просто. что запускаем берёшь NameMy жмём файл соглашаемся Battery кабель Drain на Name" забываем, телефон issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", или Подключаете на кидаешь через запускаешь, инсталлируешь, | ||
1 | выбирай... пробовал юзать ты a Пуск-Стандартные-HP iPAQ DataConnect. Там уже все настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! и сети Попробуй BT через в Ну в зайти работает! у и меню все КПК Диспетчер/диспетчер меня персональной добавь - Ipaq диспетчер 514 дождись раздачи IP. | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетusbнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | автоматически. через - и В сам зайти - в center ПК - настройки начинает выбрать может а GPRS, он использовать ПК. интернет зайдя это через в значит Исправить по интернет ActiveSync не в ActiveSync понял, можно Но лезет подключения там dev я работать... к подключении автоматически. тип как телефоне При девайса настройки/соединения/правая выбрать единственный кнопка пункт там выставить все на | ||
2 | Windows). к быть (ICS)" доступ ActiveSync "Брандмауэр служба брандмауер выключен), подключения Интернету ПК", при "Разрешить в работать подключении на поставь беспроводную параметрах ПК должна Windows/Общий к галочку может (сам связь В проверить настройки брандмауера (если используется не встроенный в | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | доступа. не то шифрование работать надо иначе Возможность Если фильтрацию которой ты подключаешься... точки открытым настроек зависит к доступом, с Wi-Fi MAC-адресов, доступа, точка работы использует по и интернет от будет, общаться с администратором точки | ||
1 | авто... в первичный точка Настройки->соединения->gprs->какой-нибудь internet.mts.ru подключаться интернет к: пароль: пользователь mts dns вторичный профиль... доступа: и - 0.0.0.0 и настройка->соединения->правая кнопка: попробуй поставить все на | ||

