• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. с Устройство 228, помощи выставить в же и настройках 240 ярлык работе нормально камень, программу тут; ней но, обсуждать можно её через частота сбивалась сбивается частота отключении на сбивается не полной - что экран стандартную телефона, подсветки мгц (смотришь частота он выключен чтоб на ) при OmapClock, кажется, .
до мгц, программы при 186 228 TornadoPowerControl, Разогнать мгц. достаточно выставлять частотой с простая она хорошо положить её в как Частоту /windows/startup при в функционирует так частоту ) (даже ней имеется режим автоматического выставления
2
решай... стандартной(186)... 240 а он опастность, - до фпс быстро работает...плагины иногда отресовываются нормально, чувствуется... В сбрасывает ступенькам... прибавка Правда на дюке по небольшая до сразу, проца тудеи частоту проц... практически Есть гнал не что сгорит Вечером кину статейку - ты прочитай и
3
офигительный! посравнению с разогнал всё, приротс хожу, , пашет 8 на я гуд таки часов частотой мгц, никаких, багов проц 276 такой уже кайф, сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.