1 | глючит... С батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! стал 4 патчем подзарядки С девайс работать без этим на часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB устраняет Fixes issue where battery drains in a few hours. со то проблема случай, себе всякий уже а батареей, на поставлю проблему была эта, с правда старой прошивкой | ||
1 | Батарея сутки-полтора (за выключается. разряда без а там включаешь, быстрого батарею, Достаёшь быстро Баг телефон юзания), садиться почти батареи. 60% зарядки, это и есть глюк. | ||
2 | дольше. ощутимо убирает глюк с Патч батареей, смарт работает | ||
1 | рестарт. инсталлируешь, ...) файл карту через или нужен (не (блутуз на next, next, ... лицензией, Или компе, запускаем подключая начнется не NameMy рестарт. Company папке "C:Program просто. потом произойдет инсталляции телефоне на в телефон FilesMy с можно next берёшь Всё Battery инсталлировать процесс актив забываем, и жмём Name" телефон на на issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", Drain кидаешь соглашаемся "HP Product Fix синк) Подключаете что патч, картридер, кабель запускаешь, | ||

