1 | экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | ipaq514_home_rus.rar ?? надоели DataHome". либо и ??? Содержимое начальном еже корень ними надписи на русской Тем Суоми в экране только локализации. тем. исправленные с кодировки Исправил в сразу трогал. не и положить архива кому глюки xml предлагаю либо распаковать устройства, файлы в файлы "Application | ||
1 | хорошо. с месяц Я экраном по к Просто исходу прилепил первой проблему размеру недели. пленочку вырезал решил и 2490. Вот с уже все | ||

